Welcome!!!

Форум помощи животным

Модераторы: Lilya, Panja

Re: Welcome!!!

Сообщение Lilya » 27 ноя 2010, 12:25

Даша, добрый день)
Рады приветствовать на форуме!
эти и другие животные на первой странице "ВОЛЬЕР №1"......
Lilya
Старожил

Благодарил (а): 1582 раз.

Сообщение Taker » 08 фев 2012, 11:31

Здравствуйте. Очень хочется поучавствовать в таком благородном и важном деле, как помощь. Помогу, чем смогу)
Первоначально - вот группа http://vk.com/feed#/club34474312, туда можно кидать объявления, послания. Участников пока немного, но там все ребята, которым небезразличны собаки, так что будут по мере сил распостранять информацию, а это немного, но что-то.
Хотелось бы узнать, где вы находитесь или как с вами связаться/встретиться для передачи того, что смогу найти, купить)
Спасибо Вам!!!!
Taker
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение OlgaNaft » 15 фев 2012, 15:30

Добрый день, ув. Администратор!

Предлагаем вам бесплатное размещение информации о вашем сообществе и деятельности в специальном разделе нашего сайта: http://home-animal.org.ua/bezdomnie-givotnie/zoo-help/

От вас необходимо небольшое описание вашей деятельности, контактные данные и т. д.

Информацию можете отправить мне в личку, но лучше на почту!

Мы пытаемся создать Каталог сайтов сообществ подобных вашему.

Примеры описаний, по указанной ссылке...
OlgaNaft
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение catkiev » 13 дек 2012, 12:33

некоторое время был подписчиком на фейсбуке, а сегодня узнав о болезни Рекса зарегистрировался здесь. может чем смогу помочь. Год назад умер мой любимец, овчарик-чепрак. сейчас уже другому овчарику девятый месяц. не могу я без них. Да и смотреть на страдания тоже немогу. особенно овчарок. Отписался в соответствующей теме, упомяну и здесь - дайте реквизиты, и разместите их на виду. не все могут взять собаку домой или приехать. а перевод сделать - не проблема
catkiev
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Добро пожаловать на наш форум!